Отзыв:

Решение проблемы-пассажикс

20.09.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: эффект достигается довольно быстро
Недостатки: Нет таких

Хочу поделиться своим впечатлением о знакомстве с таблетками пассажикс. У меня возникла такая проблема: после диеты перешла на интуитивное питание, по началу не было тяжело (подобрала под себя примерное меню), готовила дома.

Отчасти на пару и старалась ничего не жарить. Но даже от такой еды потом появилось вздутие, изжога порой, тяжесть после перекусов. Об этом рассказала знакомому фармацевту, порекомендовала купить пассажикс. Купила, это оказались жевательные таблетки, небольшого размера. Таблетки с ментоловым привкусом, аппетит не перебивают и легко жуются. Разжевывать нужно именно перед приемом пищи( особенно, если примерно знаете в какой части дня возникают подобные симптомы).

Для лучшего результата пропила курс около 8 дней и пока не возникало никаких проблем. На всякий случай они есть в моей аптечке. И как только слышу от знакомых о подобной проблеме, рекомендую незамедлительно. Тем более, что эффект достигается довольно быстро, а побочных действий нет никаких.

ЯМарина
написала 25 октября 2016 в 22:54

раньше о таких не слышала, возьму в аптечку)