Отзыв:

Рекомендую Супрастинекс к покупке всем аллергикам

13.10.2015
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов

В нашей семье 2 аллергика - я и дочка. Но, несмотря на разную возрастную категорию, при лечении аллергии, используем один мед. препарат - Супрастинекс. Разница только в форме выпуска. Для себя покупаю Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 5 мг, дочке — Капли для приема внутрь 5 мг/мл. В принципе дочке уже исполнилось 6 лет и уже тоже можно было перевести ее на таблетированную форму, но она капли принимает с 2-ух лет, привыкла к ним и не хочет отказываться. Да я и не настаиваю, результат есть и каким образом он достигнут, это уже второстепенно.

Супратинекс быстро всасывается в кровь, максимальная его концентрация в крови достигается через полчаса-час. Но положительный эффект получаем где-то минут через 15-20 после приема, после чего все неприятные ощущения проходят. В плюс Супрастинексу, препарат "держит" потом целые сутки.

Конечно все индивидуально, но я рекомендую Супрастинекс к покупке всем аллергикам, включая мам с детками, которым исполнилось 2 годика. Это антигистаминное средство может помочь в трудную минуту, когда одолевает аллергия. Но, перед приемом, обязательно консультируйтесь с врачом.

Всем желаю крепкого здоровья!