Отзыв:

Рекомендую оператора

03.10.2019
Дата: 18.10.2019
Достоинства: не было проблем с сервисом и связью
Недостатки: пока что не было

К новым продуктам и услугам на рынке я отношусь очень осторожно, не всегда берусь пробовать незнакомые товары. Оператор Сбермобайл оказался для меня именно таким, я с недоверием отнесся к предложению консультанта в Сбербанке выбрать мне тариф. Но спустя некоторое время мой знакомый поделился тем, что перешел на хорошего оператора, как оказалось это был сбермобайл. Человеку, который на своем опыте опробовал какой то продукт, я доверяю уже больше, поэтому мной было принято решение тоже узнать что это за оператор такой.

По качеству сервиса у компании не было промахов: я заказывал симкарту через сайт, с доставкой курьером. Всё выполнили, как обещали.
По качеству связи: в Москве успел за время использования покататься по разным районам, везде ловило хорошо, были небольшие неполадки в виде кратковременного исчезновения сети недалеко от Москвы, но не во время разговора. Хочу отметить, что оператор ведет работу используя вышки теле2.

По стоимости: мой тариф стоит 249р. Количества минут и интернета мне хватает на месяц.
В общем не зря я доверился рекомендациям знакомого, оператор меня устроил.