Отзыв:

Рекомендую!

05.12.2017
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Яркий, эмоциональный, интригующий сериал о настоящей любви людей из разных миров.
Недостатки: -

Отличный сериал. Смотрела не один раз. Люблю все восточное, в том числе и фильмы, сериалы.

Яркий, интригующий сюжет, и конечно же любовь. Без нее никуда. Реалистично и правдоподобно показаны два разных по своей сути мира: восток и демократическое государство.

Да, восточный мир сложен, много запретов, ущемляют права женщин, но в тоже время он в чем-то лучше нашего мира. Той же заботой о детях, своей семьи, любовью к своей жене, обычаями. Женщины теряют во многих правах, в некоторой свободе, но приобретают любовь, надежность. Если они следуют правилам, законам, то они живут как принцессы. Восточный мир - мир роскоши.

В нашем мире, такой надежностью сильно не похвастаешься. Захотел развелся, оставил, бросил всех, жену, детей.

Два разных человека из разных миров, живут своими жизнями. И вот одна единственная встреча изменяет все. Их судьбы, жизни объединяются в одну. Вот она настоящая любовь. Ради которой хоть на край света и все стерпишь, не разлюбишь. Борьба друг за друга.

Главным героям Илинке и Амиру предстоит преодолеть много испытаний, доказать и сохранить свою любовь не смотря ни на что, даже время не смогло убить их любовь.