Отзыв:

Реклама вводит в заблуждение

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.06.2013
Достоинства: помогает при переедании, после стола с жирной и жареной пищей, недорогой
Недостатки: частый прием провоцирует дополнительный набор веса, препарат не панацея от всех бед с ЖКТ

Реклама самых разных средств, которые съешь и "желудок будет вам благодарен", сейчас настолько популярна, что начинаешь подозревать производителей лекарств в том, что они делают все, чтобы мы болели как можно больше.
Мезим известен каждому, даже тому кто его не пьет с завидной регулярностью. Например мне-я за более чем 30 лет своей жизни его принимала всего то раза 2 или 3( к счастью). А вот муж одно время поглощал его каждую неделю.Потом одумался, и стал питаться более разумно и правильней.
Мезим помогает справиться и как то более-менее переварить все то, что мы едим.А едим ведь все и сразу-стоит только шашлыки вспомнить или день рождение рядовое. Спиртное, жирное, жареное, майонезные салаты, сладкое. И все это в желудке стоит неудобоваримым месивом.На Мезим в такие случаи только и надежда.
Но однако, мужу врач сказала, что если он будет так часто пить этот препарат,то ускорит набор веса. Мезим послужит дополнительным катализатором к этому.Изредка, когда так уж получилось, что желудок не справляется с застольем, его и можно пить.Но реклама то его нам преподносит, как средство, которое позволяет не в чем себе не отказывать.В этом то и беда.
А так Мезим и правда действует довольно быстро,и особенно мне помогал на следующий день после праздников.Стоит он не дорого-70 р за упаковочку примерно.

darya3012
написал 20 июня 2013 в 07:27

У нас тоже в домашней аптечке есть данный препарат. Только про то что он ускоряет набор веса я даже и не слышала, интересно, почему так происходит?

Neeo
написала 20 июня 2013 в 09:12

Потому, что он повышает усвоение пищи.Неусвоенная пища ( в простонародье несварение) часто выходит, извиняюсь,чуть ли не в том, виде что была съедена. А тут получается человек съел много, все это усвоится, а не нужное отложится в виде "запасов"

Elena32
написала 11 сентября 2015 в 07:19

про набор веса удивили

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 июня 2020 в 17:58

Я пью его аналог - панкреатин. Эффект одинаковый.