Отзыв:

Реклама кричит о ВАУ эффекте, так ли это на самом деле???

11.02.2014
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Очищение, не сушит кожу
Недостатки: Цена завышена, мало натуральных компонентов

Думаю многие из вас видели рекламы от Гарньер. В них ухоженные девушки демонстрируют свою супер кожу, которая якобы стала такой от средств Гарньер. Так вот такая же реклама есть и у средств Гарньер Основной уход, по традиции зеленый цвет баночек достался смешанной коже!
Гель для умывания Основной уход от Гарньер в зеленой упаковке предназначен для нормальной и смешанной кожи. В нем присутвует экстракт винограда (который должен бороться с токсинами) гель призван очистить кожу и освежить ее. Так чем же он отличается от других таких же? Думаю отличия есть. Первое это марка, а второе цена! Да да марка очень прославленная Гарньер, принадлежит Лореаль и этим все сказано. Второе это цена, они я считаю несколько завышена. Так как например я видела средства и дешевле с более натуральным составом. Так что думаю выбирать вам самим переплачивать ли за марку или нет. Само по себе средство неплохое, свою главную задачу (очищение) оно выполняет, кожу не пересушивает (как многие другие средства). Так, что советовать я его буду. А вот вам уже выбирать купить средство дешевле, но с составом получше или же средство от Гарньер. Хотя для разнообразия прикупить этот гель можно.