Отзыв:

Регистрируешь коды и действительно получаешь призы

03.02.2016
Краснодар
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Реально получить призы
Недостатки: Без акций продукция дороговата

Продукцию Простоквашино я покупаю в магазине постоянно (нравится мне она). Особенно когда акции и скидки в магазинах на неё бывают. Цена по акции очень даже приемлемая (фото чека сегодняшней покупки прикрепила - посмотрите). На этикетки никогда не обращала внимания. Но однажды, пью молоко и вижу -акция какая-то. Дай думаю попробую - зарегистрируюсь на сайте. Регистрацию прошла быстро, ничего сложного.

Суть акции в том, чтобы регистрировать коды с упаковок молока, творога, кефира и т.д. и получать подарки. При этом подарки начинаются с первого введенного кода. Сначала электронные книги и журналы (мне это не интересно), потом подвеска от Санлайта (я тоже не пошла за этим подарком, хотя можно было) и, наконец-то, 10 бесплатных фото размером 10х15 с бесплатной доставкой (вот это мне и нужно было).

Так как это был январь мне не терпелось распечатать фотографии с Нового года, а бесплатно распечатать - это же сказка!!! И после регистрации 3-х любых кодов с упаковок эта сказка становится былью. С сайта клуба "Наше Простоквашино" пришел код активации на мой электронный адрес. Активировала, загрузила фото... Думаю - все, наверно этих бесплатных фото "век ждать буду"... Каждый день заглядывала в почтовый ящик. И пришли ведь!!! Ровно через две недели я держала в руках свой долгожданный конвертик. Фотографии яркие, с белой рамкой вокруг (фото внизу сами посмотрите).

Сейчас дальше продолжаю пить молоко, есть творог и регистрировать коды с упаковок. Акция проходит до 31.03.16. призов много - список целый (техника на кухню, посуда, бесплатные фото и др.). Всем рекомендую, это не трудно (зашел на сайт ввел код), но приятно получать пусть и маленькие, но "бонусы".

EkaterinaFilimonova
написала 6 февраля 2016 в 17:29

Я продукцию Простоквашино покупаю очень редко, но в этой акции всё равно участвую, в качестве призов беру электронные книги.

oquarius
написал 6 февраля 2016 в 17:59

ого! Надо тоже воспользоваться случаем!

Sd5e7G
написала 6 февраля 2016 в 18:08

Я сегодня наконец-то подвеску в Санлайте забрала, жемчужные уже кончились, какой-то серебряный ключик дали. Полтора месяца мне было лень купон распечатать. Теперь вот надо 10 фоток подобрать, раз действительно присылают.

lena782008
написала 7 февраля 2016 в 17:26

А ключик серебряный или нет?

lena782008
написала 10 февраля 2016 в 13:14

Сама себе и отвечу))) Сегодня сходила и получила подвеску. У нас тоже жемчужные закончились, сейчас дают сердечко (как раз ко дню влюбленных). Из какого-то сплава (не серебряная), но все равно приятно.

Adam
написал 6 февраля 2016 в 18:43

а вдруг!

Maqjjq
написала 6 февраля 2016 в 20:06

Знаю об этой акции. Интересненько.

Кирочка
написала 6 февраля 2016 в 21:40

У меня сестра тоже активно эти коды регистрирует, и фото ей распечатывали, правда на тот момент доставка была платная, но зато фоток около 20-30 было

rolro
написала 16 февраля 2016 в 08:14

Пару раз от других продуктов регистрировала коды, но никогда ничего не выигрывала. А Простоквашино - молодцы!

Natasichka
написала 19 февраля 2016 в 23:47

Отредактировано 19.02.2016 в 23:47

Сметану Простоквашино люблю, с ней и втянулась в акцию.