Отзыв:

Регенерирующий дневной/ночной крем для лица pure calendula Yves Rocher

19.12.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Эффект на лице :) разглаживает, смягчает и восстанавливает кожу!
Недостатки: Цена и объем
149 р

Хочу поделиться с вами своим новым приобретением от лидера рынка натуральной косметики Yves Rocher и рассказать о своих впечатлениях.

У меня страшно сухая кожа на лице, она просто шелушится от недостающего увлажнения и всякий раз, подбирая крем, приходилось разочаровываться в его эффективности, возможно, крема , на которых я останавливалась просто мне не подходили. Каждый раз ищу нечто лучшее. И спустя вот уже несколько недель после того, как прочитала кучу всяких отзывов, решилась заказать в интернет-магазине Yves Rocher регенерирующий дневной/ночной крем для лица pure calendula и как оказалось он меня не подвел. Стоимость его составила тогда 149 грн.
После первого же применения сразу были замечены улучшения, крем меня удивил, это просто какое-то спасение от высушивания, я заметила, что он разглаживает, смягчает и восстанавливает кожу! Хочу подчеркнуть то, что даже в зимнее время, по возвращению с улицы моя кожа оставалась после нанесения крема нежной и гладкой, чего до этого ни с одним кремом не было замечено, теперь им пользуюсь утром и вечером. Не могу сказать, как будет в жаркие дни, но для прохладной поры года он подходит идеально. Надеюсь, что он и дальше будет радовать меня.
Теперь же о самом креме.
Баночка объемом 50 мл имеет довольно интересную форму в виде капли. Крышка открывается и закрывается без особых усилий. Консистенция крема довольно таки плотная, молочного цвета с нежным непринужденным запахом календулы.
Состав: указан на фото

Крем содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Календулы, водный экстракт Гамамелиса БИО, масло Кунжута БИО, масло Подсолнечника, масло Сои, масло Рапса, масло Виноградных косточек, экстракт Афлои.

Добавляю фото.

Так что, если у вас очень сухая кожа лица, то этот крем я вам рекомендую!
В прохладное время это то, что нужно.