Отзыв:

Редкие копеечные выйгрыши

24.10.2013
Моздок
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Азарт, проверить себя на удачу, не дорогая цена.
Недостатки: Редкий и в основном минимальный выигрыш

Покупая новый ноутбук в салонах "Евросеть", девушка, предложила купить на сдачу лотерею, выигрыш 6 из 45. Я согласился. Она мне распечатала квитанцию и сказала, что на номер должно прийти смс-оповещение о выигрыше, если он случится. Мой номер к сожалению не выиграл, тогда я решил взять еще один билетик. Покупая его в салон связи зашел мужчина под 40 лет и сказал сотруднице салона, что он выиграл 40 руб. Показал смс-оповещение, получил деньги и ушел. Мой второй билет так же ничего не выиграл, а сотрудница салона сообщила мне, что выигрывают у них не так часто, но зато в основном по 40 руб. К слову, участие в розыгрыше стоит 40руб, так что, если вам и улыбнется удача, то скорее всего эта удача будет в размере 40руб.

написала 29 ноября 2013 в 06:10

Спасибо за отзыв, а то я тоже намеревалась купить билетик. Много нас таких видно в России, мечтающих о выигрыше хотя бы побольше стоимости билета. А уж о больших суммах нам и думать нечего. Лучше не покупать и не расстраиваться. Но так хочется верит в чудо. А вдруг повезет? Вот и тратимся на разные билетики удачи. Так покупать или не покупать? Вот в чем вопрос.

написал 27 августа 2014 в 13:05

Отредактировано 27.08.2014 в 13:05

Ха, знакомая ситуация! Мне тоже симпатичная девушка в Евросети на сдачу лотерейный билет навязала. Я сопротивляться не стал, уж очень хотелось пообщаться с незнакомкой подольше. Про билет даже забыл потом, а когда пришла смс с выигрышем, то сильно удивился. 3000 -вот такой выигрыш мне принесла красивая девушка и лотерейка 5 из 36. Так что никто не знает, где поджидает нас удача!

написал 11 сентября 2014 в 23:54

Вчера 50 рублей в лотерее 6из45 выиграл, сегодня в рапидо 40рубликов капнуло. Не густо конечно, но зато не пусто). Если получается мелочевку выиграть, значит и крупней получится. Просто время еще не пришло).

Bastyv
написал 26 сентября 2014 в 13:39

Pedro, 3 тыс. с первого раза - это круто! Мне пока так не везло, но минималка почти каждый тираж выстреливает. Ираю в онлайн режиме на сайте столото. Для этого нужен интернет и любое устройство с выходом в сеть: ноут, планшет, мобилка.все равно), для андроидов есть специальное приложение, которое закачал и погнал ставки делать. С мобильных устройств можно играть когда угодно и где угодно).