Отзыв:

Редкая гадость

11.11.2015
Дата: 11.10.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус, наполнитель

Здравствуйте!

Муж принёс на пробу вот такой йогурт. В целом, с этой серией у меня не очень задалось: вроде с фисташкой ничего, а остальное не понравилось. Но вот этот вкус - просто отвратительный!

Йогурт состоит из двух половинок. В одном отсеке наполнитель - это разные семена и орехи в карамели и без. Карамель прямо дубовая, я боялась ненароком сломать зуб, поэтому в итоге не стала доедать. Вторая часть - сам йогурт, он имеет густую консистенцию, цвет топлёного молока. Ну самое неприятное здесь вкус. Да, карамель, но какое же это мерзкое сочетание в йогурте! Просто бррр. Такой удушливый и будто бы химозный вкус ароматизатора перебивает всё. В сочетание с дубовыми кусками орехов в карамели становится совсем неприятно.

И цена у этого чуда тоже какая-то заоблачная. По-моему, проще купить натуральный йогурт и добавить туда обычных орешков и немного мюсли или гранолы - эффект будет тот же, но с экономической точки зрения дешевле. К тому же в йогурте не будет столько сахара, как здесь. Я даже не представляю, сколько здесь ложек сахара.

В общем, и вкус противный, и хрустящий наполнитель вызывает опасения. Мне не понравилось и я не рекомендую этот йогурт к покупке. Редко ставлю единицу, но этот тот самый случай.