Графика
Отзыв:

Ребенку нравиться

09.06.2015
спб
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Веселый, яркий и добрый мультик
Недостатки: Не заметила
Графика

Моя дочка еще только начинает обращать внимание на мультфильмы, ей второй годик пошел. Заметила что когда включаю другие мультики, выдержки на просмотр хватает у нее не больше чем на минуту. Когда включаю мультфильм "Маша и медведь" может иногда и до конца посмотреть. Она больше любит потанцевать под песенки из этого мультика. А вот племяннику моему (сейчас ему пять) сначала очень нравился, но как то быстро надоел. От себя могу сказать мультфильм очень веселый, добрый, красочный. Думаю что он больше понравится девочкам, мальчикам все таки больше всякие роботы и машинки нравятся, хотя все дети разные.. Слышала что бытует такое мнение будто, этот мультик тормозит развитие речи, так как Маша многие слова плохо говорит, я считаю что это бред, тогда можно больше половину мультиков запретить. Смотрите на здоровье.

Веста
написала 15 июня 2015 в 13:40

самое интересное, что этот мультик на всех деток влияет одинаково, положительно, независимо от возраста))

написал 15 июня 2015 в 16:58

Моя тоже смотрела его взахлёб. Я тоже радовалась. А теперь даже и не знаю что думать. Моя дочка теперь копия Маша). Интересно, это влияние мультика или совпадение?)