Отзыв:

Ребенку нравится!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Бюджетная и хорошая паста для ребенка 5 лет
35 руб

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о детской зубной пасте, которой ребенок пользуется с удовольствием.

Когда очередная детская зубная паста стала подходить к концу, я стала выбирать другую. Хотела купить отличную от той, что мы пользовались, а у нас был Дракоша, с тем, чтобы сменить вкус и ребенку было интереснее.

Дорогие пасты смотреть не стала - знакомый стоматолог сказал, что в принципе все пасты одинаковы, главное регулярно и тщательно чистить зубки. Поэтому выбирала из бюджетных детских паст. И хотя мне самой марка Колгейт жутко надоела, у ребенка такой еще не было. Взяла детский колгейт Доктор Заяц со вкусом жвачки.

Старая паста еще долго выдавливалась из тубы - я старалась и давила до последней капли, ребенок уже сам не мог этого сделать. Но новую пасту он уже увидел и все время просил Доктора Зайца. Я просила подождать и учила его экономии и полному освобождению пасты из старой тубы. Ребенок терпеливо ждал, когда же наконец мы начнем доктора Зайца.

И вот пришел долгожданный день и ребенок попробовал эту пасту. Она пришлась ему по душе. К этому возрасту (5,5 лет) он уже понял прелесть жвачки, хотя я и ограничиваю ее употребление. Однако тут он сразу угадал ее и это несомненно был большой плюс, т. К. чистить зубки ему понравилось еще больше. К тому же у него была новая
электрическая щетка, о которой я уже писала, и на тот момент она еще функционировала. Таким образом, процесс шел на ура!
Сама паста рекомендована детям старше двух лет. Она сладковатая, но написано, что без сахара. Слабо пенится, что удобно для ребенка и хорошо очищает зубки. В общем я ей довольна вполне и могу рекомендовать.