Отзыв:

Реальный рост ресниц

12.12.2016
Губкинский
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Опухшие глаза если оставить на ночь
80 руб.

Доброй ночи всем заглянувшим ко мне! Вторую ночь не могу уснуть и решила провести это время с пользой.

Я уже на протяжении трех месяцев мажу свои ресницы касторовым маслом, в надежде восстановить их после неудачного наращивания (для меня теперь это запрет навсегда). Так вот, летом дождавшись долгожданного отпуска я поехала к папе в деревню. А как полагается летом отдых проходит на полную катушку и особо заниматься макияжем нет времени, да и не особо охота если честно в такую жару. Но выглядеть то охота всегда красиво, и тут я решилась на наращивание ресниц (ну а что просыпаешься и уже красивая не надо заморачиваться с макияжем).
Ходила я счастливая три недели, потом пошла на коррекцию и проходила еще две недели счастливая от своих ресниц. Но через две недели я заметила , что ресницы стали выпадать, причем как свои, так и наращенные, точнее наоборот, ну вы поняли.
В боязни остаться вообще без ресниц я бросилась их восстанавливать всеми средствами какие только знала. И из всевозможных сывороток масел и чудо лексиров, я остановилась на древнем способе касторовом масле.

Скажу сразу что пользуюсь не регулярно иногда забываю мазать, но тем не менее эффект есть. И у меня уже стали спрашивать окружающие что я делаю со своими ресницами, что они такие длинные и густые, да и парень мой это тоже заметил. Я сначала даже и понять не могла в чем причина, ведь пользовалась не регулярно, а потом дошло до меня что касторовое масло правда действует на ресницы в лучшую сторону.