Функциональность
Удобство
Отзыв:

Реальный помощник на участке

12.06.2017
Дата: 16.06.2017
Достоинства: цена, легко идет, можно настроить высоту, простая регулировка
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Не люблю слишком долго выбирать технику, но с покупкой газонокосилки все происходило именно так. Сначала просто поехали в магазин и думали, что выберем, но выбор был настолько большой, а консультант такой сонный, что в тот день мы уехали обратно домой без покупки. Решено было самостоятельно изучить вопрос.

Благо помогли форумчане на одном из специализированных форумов, конечно рекомендовали все разные модели и производителей, но выбор пал на Чемпион и эту модель исходя из соотношения цены и качества, кстати о покупке нисколько не жалеем. Наоборот довольны.

Участок у нас 12 соток, дом занимает что-то около сотки, ну еще есть хоз постройки, а остальная площадь это газон, который как раз таки и надо косить. Газонокосилка самоходная, идет очень легко и плавно, нравится, что трава собирается в мешок, мульчу отдаем соседу под посадки. Можно сказать, что теперь наша жизнь стала проще, так как раньше пользовались триммером, но от него болела спина, так как площадь участка большая.

написал 5 августа 2017 в 10:48

У нас бензиновый триммер сейчас, тоже champion, не могу сказать, что спина болит, так как кошу с перерывами по часу и перекусами, а так же кофейком, в целом все устраивает, но хочу еще газонокосилку приобрести, чтобы трава собиралась в мешок, все же это куда удобнее, чем потом еще сгребать траву и тачкой вывозить куда-нибудь ее тому же соседу или на компостную кучу.