Отзыв:

Реально работает весь день, запаха пота нет даже после тренировки

09.04.2019
РФ
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Защищает до конца дня, работает при высоких нагрузках, не закупоривает сальные железы
Недостатки: Оставляет следы на темной одежде, если не досушить
1200 со скидкой

Добрый день! Свой дезодорант на каждый день, я искала давно. Покупала и пробовала, как дорогие марки, так и из масс- маркета.

“Biotherm Homme 48 H Day Control Protection”-роликовый дезодорант 48 часов защиты попробовала случайно. Когда закончился мой дезодорант, я воспользовалась разочек дезодорантом мужа. И к своему удивлению, обнаружила, что он приятно пахнет. Нейтральный такой свежий запах. Никакой бьющей в нос хвои или мужского одеколона.

До конца дня я наблюдала за собой. Активного потоотделения не было, запаха неприятного тоже, дезодорант прекрасно подстроился под мою кожу, и чувствовала я себя комфортно. Неделю я пользовалась этим дезорантом-антиперспирантом и пришла к выводу, что пора приобрести его себе.

Производитель заявляет, что мужской роликовый дезодорант линейки Day Control содержит кварц. Этот компонент блокирует запахи и при этом обеспечивает деликатный уход за кожей.
“Biotherm Homme 48 H Day Control Protection”-роликовый дезодорант 48 часов защиты и правда работает, что даже после активной круговой тренировки в спорт зале, от меня не было неприятного запаха.

Есть, конечно, один недостаток, который меня напрягает: так как дезодорант роликовый и имеет белый оттенок, он оставляет следы на темной одежде, если вы его не досушите на нанесённых подмышках. То есть его нужно нанести и походить минут 5, а потом уже одежду надевать. Больше минусов не обнаружила.

В общем, если вы до сих пор в поиске отличного защищающего дезодоранта, попробуйте этот, возможно, так же, как и для меня, он станет вашим любимчиком.