Отзыв:

Реально помагают

09.02.2016
Крым
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
320р

Наткнулась на эти таблетки случайно, просто лазила в интернете, читала отзывы и было очень много отзывах именно об этих таблетках. Я прочитала все их и не одного отрицательного отзыва я не нашла.

А недавно у моей сестры очень болело горло и я решила купить эту Ислу, и эти таблетки меня не капельку не разочаровали, так как они очень вкусные, не имеют горького вкуса и для детей очень даже подойдет. У этих таблеток нет противопоказаний, для алергиков тоже подойду. У них нет определенного противопаказаний в возрасте.

Я и сама уже долгое время пользуюсь именно этими таблетками, и через два дня после того как я заболеваю у меня и не остается следа от того что я болела.

В состав этого лекарства входят очень полезные вещества, а не добавки и не химия.

Но это лекарство не так уж и дешево стоит, и не каждый сможет купить его себе. Но эти таблетки не стоит употреблять беременным, диабетикам или детям не достигших 4-х лет.
Эти таблетки на вкус как резина но с приятным послевкусием.

Все кто болею, выздоравливайте!!!