Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Реально полезно

17.03.2016
Брянск
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Удобный, красивый интерфейс и действительно развивающие упражнения
Недостатки: Есть платные элементы
Графика
Геймплей
Звук

На самом деле действительно очень полезно развиваться во всех направлениях. В данном случае нам предлагают тренировать мозг, с помощью различных видов упражнений, развивающие то или иное направление. Ведь точно так же как спортсмены тренируют и совершенствуют свои мышцы и существует огромное количество различных методик на воздействие различных групп мышц, точно также и NeuroNation с помощью различных упражнений развивает память, мышление, логику.

Что нравится лично мне, это то, что программа реально увеличивает уровень сложности именно под твои личные показатели, постепенно увеличивая уровень сложности. Удобный интерфейс игры позволяет с легкостью тренироваться и улучшать показатели.

Периодически в компании друзей мы соревнуемся между собой и получается довольно весело проводить время :)
На счет покупки дополнительных упражнений, то могу сказать, что первое время можно их вообще не покупать и довольствоваться тем, что предлагается бесплатно - этого реально достаточно и можно долгое время совершенствоваться.

Но все-таки надоедает, но это уже в силу своей лени, как и в любом деле.