Отзыв:

Развод на 2000 р .бонусов от сбербанка.

01.11.2021
Россия
Дата: 03.11.2021
Достоинства: Удобное мобильное приложение.
Недостатки: Не выполнения своих обещаний.

Я уже давно являюсь клиентом сбербанка и хочу написать свой отзыв.
В этом году правительство назначило единовременную денежную выплату на школьника. Сбербанк обещал при начислении этой выплаты на карту сбербанк он подарит 2000 р. по купонам.

После получения выплаты на сберкарту проблема возникла при получении промо-кодов. Дозвониться до оператора сбербанка было очень трудно. Дозвонившись оператор прислал смс с промо-кодом на подписку СберПрайм и промо-код на 1000 р. на покупки в приложении СберМегаМаркет, и 1000 бонусов в сбермаркете. Методом тыка, так как не было полной информации приходилось все выяснять на угат. Удалось оформить подписку на СберПрайм, а воспользоваться промо-кодами в СберМегаМаркете и сбермаркете так и не удалось.
Сбербанк раздал промо-коды а воспользоваться ими не возможно. Хотя заказ принимают и деньги за него тут же списывают, а по факту за день до доставки - отменяют по техническим причинам.
Впечатление конечно не очень приятное, вроде как бонусы на 2000 р. есть но ты не можешь ими воспользоваться. Только сбербанк остался в плюсе, так как многие не смогли ими воспользоваться и они прогорели.

Есть и плюс у сбербанка есть удобное мобильное приложение. Заведя себе личный кабинет можно онлайн оплачивать любые счета, особенно мне нравится оплата коммунальных услуг, оплату за детский сад по штрих коду. Оплата кредита, автоматически списывается сумма кредита с карты каждый месяц . Это очень удобно, и не надо стоять в очередях и тратить свое время.

Спасибо, что читаете !