Отзыв:

Развивающийся и явно вырыийся в лидеры.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Новый развивающийся сайт, двойная возможность заработка, сайт стабильно платит, лояльная модерация, активное решение проблем администрацией.
Недостатки: Не все еще на сайте отлажено, но все в процессе

В марте 2016 года, я случайно наткнулась в сети на новый сайт вопросов и ответов Vovet.ru. Меня заинтересовал данный сайт тем, что там есть двойная возможность заработать, а именно это плата за сам ответ и плата за просмотры ваших вопросов и ответов.

Количество задаваемых вопросов не ограничено. А вот платных ответов можно дать 2 в день, а за остальные ответы цена будет всего 0,5 руб. Стоимость вашего платного ответа зависит от эффективности в системе, которая меняется каждый день. Надо ежедневно писать ответы и вы, тогда цена за ответ будет постоянно расти и может доходить до 200 рублей за ответ.
Так же начисления за просмотры могут доходить до 500 рублей за 1000 просмотров.
[photo 190582]
На основе моей эффективности цена за ответ на сегодняшний день составляет 13.46 рублей.

Чтобы ваш ответ прошел модерация и его оплатили нужно:
1 писать интересные, развернутые, уникальные ответы
2 объем текста должен быть не менее 900 знаков, а рекомендуемый объем для поднятия цены - 1200 знаков
3 ответ должен быть уникальным, не менее 85%
4 содержать не менее 2 - 3 фото или картинок(это могут быть картинки из интернета)
5 необходимо добавлять подсказки к картинкам, нажав на них "ред"
6 нужно в ответ вставлять ссылки на другие вопросы сайта Vovet.ru , причем это могут быть ссылки на ваши вопросы или на вопросы с вашими ответами
6 необходимо делиться в соцсетях вашими вопросами и ответами для увеличения трафика
За время работы на сайте Vovet.ru я заработала уже более 600 рублей, выводила деньги несколько раз.Причем деньги приходят быстро,прямо в тот же день. Минимум на вывод всего 50 рублей.
Начисления за платные ответы и просмотры производят каждый день.
Сейчас на Vovet.ru проходит конкурс Золотой Vovet. Это еще одна отличная возможность заработать.

JustMe
написала 24 мая 2016 в 15:42

Слова, слова, а скрины выплат где? Где доказательства, что сайт платит?

Alyaska
написала 24 мая 2016 в 17:11

я так понимаю, на 5 и 6 фотографии

JustMe
написала 24 мая 2016 в 20:14

Отредактировано 24.05.2016 в 20:15

Да это не то. У меня на одном опроснике есть такие скрины, а денег нет. Желательно бы поступление на веб-мани)))

написала 11 июня 2016 в 22:25

На Вебмани в тот же день или на следующий.

Аленушка
написала 24 мая 2016 в 17:49

900 знаков это не ответ, а целый отзыв, да ещё и с тремя фотографиями

написала 11 июня 2016 в 22:27

Да это и называется статьей и пишешь о чем хочешь и оплата сразу.

написала 14 марта 2017 в 11:01

Сайт Vovet савсем недавно перестал быть таким привлекательным, ка был раньше. Заработки там упали в разы и часть авторов сайта перестали писать и заняли выжидательную позицию.