Отзыв:

Развивающий коврик

20.10.2018
Moscow
Дата: 26.10.2018
Достоинства: яркие цвета, безопасные материалы (пластмасса, ткань, зеркало), музыкальное сопровождение, игрушки
Недостатки: не найдены
5 т.р.

Развивающий коврик Зоосад от всем известного бренда Tini Love мы начали использовать практически сразу после рождения нашего малыша.

Через какое-то время я заметила, что ребенок рассматривает игрушки, которые висят на дугах коврика - жираф, львенок и разноцветные колечки явно привлекли его внимание. Да и как они могут не привлечь вашего малыша, если они яркие и выполнены из качественного пластика и хлопка.

Затем малыш начал пытаться переворачиваться, и вот здесь бортики на коврике стали нашей защитой. Бортики застегиваются надежными кнопками.

Также ребенок с увлечением рассматривал себя в зеркало. Кстати, оно совершенно безопасно и может быть зафиксировано в любом положении, как сверху на дугах коврика, так и снизу на самом коврике. Когда малыш лежит на коврике на животике, зеркало удобнее закрепить снизу.

Вот наш малыш подрос, настала очередь шуршалок, липучек и звуковых эффектов коврика.

Большим плюсом, на мой взгляд, является наличие дополнительного музыкального аксессуара, которые я условно назвала *ладошки и пяточки*. Музыкальное сопровождение двух видов - Моцарт и звуки животных. Если стучать ладошками или топать ножками по музыкальному маленькому коврику, то он светится.

В заключении могу сказать, что мы использовали коврик не менее полутора лет. Я смело рекомендую коврик Зоосад от Tini Love в качестве покупки вашему малышу.