Отзыв:

Развивающая игрушка-топотушка.

01.12.2014
Украина.
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Яркие, мягкие, приятные.
Недостатки: Нет.

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Сегодня хочется поделиться с вами своим отзывом о «Игрушке "Ботиночки развивающие" Мякиши».
Скажу, что до того как нам подарили эти ботиночки, о существовании этой игрушки я раньше не знала. Ботиночки не одинаковые. На одном ботиночке шнурочки завязываются, а на другом ботиночке присутствуют липучки.
На ботиночках имеются молния, пуговицы и кнопки. В их носках встроены пищалки. Они безопасны для деток. Мы не только играемся с ними, но бывает ходим в них по квартире. Ботиночки прошиты хорошо, торчащих ниток негде нет, не приятного запаха никакого не имели. Они довольно интересные. Приятные на ощупь. Мягенькие. Развивают у детишек мелкую моторику ручек. Играем с ними с большой радостью. Рекомендую!

ima
написал 21 декабря 2014 в 05:45

Прикольные ботиночки.

Татьяна5
написала 21 декабря 2014 в 23:13

Они правда очень интересные)))

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 29 марта 2016 в 16:26

Спасибо Вам огромное за Ваш позитивный отзыв и за все комментарии к нему! Производителю всегда важно мнение покупателя, и конечно очень приятно за такие положительные отзывы о наших игрушках! Наш ассортимент включает больше ста наименований, поэтому, детки с нашими игрушками могут развиваться с рождения и включая начальную школу))).Развивайтесь вместе с Мякишами!

Татьяна5
написала 5 января 2018 в 23:02