Отзыв:

Развеяли миф об интернет заработке

07.12.2018
Тараз
Дата: 14.10.2020
Достоинства: После прочтения отзыва человек выбирает, что лучше для него (есть отрицательные и положительные стороны продукта)
Недостатки: Нужно понравиться модераторам

Хочу поблагодарить администрацию сайта Спасибо всем за то, что помогла мне осознать, что такое онлайн труд и как он реально оценивается. Теперь я не ведусь на всякие предложения в интернете.

Вообще-то я ценю любой труд. К примеру, недавно один подросток помог мне донести сумки до 2-го этажа, я ему дала 50 копеек. Допустим, труд наш тоже оценивается в копейки (0,03 рубля), это все мелочи жизни. Некоторым нравится делать добрые дела безвозмездно. Вопрос в другом. У меня осталось до вывода минималка 30 рублей. И что стало с моими отзывами? С просмотра моих ранее дилитанских отзывов в 170 два года назад стало 0 просмотров. Конечно трудно уловить предпочтение публики, это можно было бы списать на это, если бы не поведение модераторов (от чего у меня просто волосы поседели), которые написали, больше не можем принимать ваши отзывы, несмотря на то, что рейтинг у меня в процентном отношении к количеству отзывов больше даже, чем у некоторых звёзд сайта, а также профессионального журналиста (у меня: 70-695, у них 2485-13767 соответственно). Это похоже на то, что я прочитала о сайте на просторах интернета "школьники-модераторы" или еще хуже на мелкое мошенничество, что не подобает делать уважаемому мной сайту. Я на 99 процентов согласна с корректировкой отзывов. В результате мы видим очень хорошие отзывы и критичные, и смешные: "жуткая жуть", какой сайт пропустил бы такой заголовок? За это респект администрации.

Меня привлекают именно такие отзывы, сразу видно писал не бот, а живой человек. Хорошие таблицы рейтингов, я их все прочитала и взяла на вооружение. Так что, кто желает работать за спасибо или умеет стать и оставаться фаворитом администрации, добро пожаловать на работу!

написал 6 февраля 2022 в 14:26

Ну, не знаю, у меня всё нормально с сайтом сложилось. Как вам объяснили, что ваши отзывы принимать не могут? В чём причина?

написал 6 февраля 2022 в 14:27

И у вас после этого отзыва ещё отзывы есть, значит их всё таки принимают. Зачем людей в заблуждение вводить. :)

Рейтинг: -1
написала 7 февраля 2022 в 13:31

А как объяснить, что одобрили отзыв в течение 1,5 дня, прошла уже неделя, но просмотров нет?

написал 8 февраля 2022 в 07:18

Просмотров нет, потому что никто не смотрит? По-моему, логично. :) Попробуйте написать про что-то популярное, про фильмы, которые посмотрели, или про лекарства, которыми пользовались.

написал 8 февраля 2022 в 07:18

Почитайте отзывы других авторов про этот сайт, где они дают советы.

написала 8 февраля 2022 в 12:22

Бывает и у фильмов ноль просмотров, писала про певицу, обычно неплохие у меня просмотры

написала 8 февраля 2022 в 18:10

Вы уж у меня в друзьях, зайдите на мою страницу и посмотрите переписку с модераторами, просто душа холодеет

написал 12 февраля 2022 в 11:14

Я не могу посмотреть вашу переписку с модераторами, если вы переписывались в личных сообщениях.

Maqjjq
написала 15 апреля 2023 в 13:05