Отзыв:

Развенчаю все положительные отзывы!!!

27.03.2014
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Коту помогло
Недостатки: Не рекомендую использовать на себе

Здесь многие пишут о том, какое это замечательное средство, как оно помогает, особенно людям! Мне его тоже назначил врач после того. как я обратился к ней с жалобами на незаживающие раны. Хорошо, что прежде, чем совершать какие-либо покупки, я всегда внимательно читаю о них в интернете: аннотации, инструкции, отзывы.

Первое, что меня насторожило - это то, что препарат якобы прекрасно помогает как людям, так и животным. Это просто нереально! Для животного и человека нужны разные препараты, ведь у них разная кожа, разные реакции и разные иммунитеты. Я не стал им пользоваться на себе, но все же воспользовался (как и многие), когда кот вернулся домой весь в царапинах. Я не знал, что с ним делать, и когда пожаловался соседу, он дал мне, к моему удивлению, именно Dermacombin, сказав, что для его кота это незаменимое средство. Действительно, животное было спасено, раны на нем зажили быстро, но этот факт еще больше укрепил меня в мысли о том, что не стоит лечить человека и животное одним и тем же средством.

Camea2002
написала 21 сентября 2014 в 01:30

Кошмар какой! Как это может быть совместимо: крем для людей и животных?

Рейтинг: -1
написал 23 февраля 2016 в 00:56

Хахахаха....смешные)))) ну во первых лекарства для жмвотных и людей могут быть одинаковыми, тем более мази...так же жмвотных при расстройстве лечас смектой, мы же не отказываемся от неё из-за этого...так же животным дают настолько излюбленный в России пиницилин (да да они тоже пьют антибиотик )
Вот, а вообще этот крем просто супер мне назначил его Израильский пластический хирург после операции, делала соответственно в Израиле- зажило все просто супер!!! Рекомендую !!!