Отзыв:

Разве это не прекрасно!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.11.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: кроваво как-то всё получилось)))

С нетерпением ждал этого фильма в сети в хорошем качестве, а сегодня смог его заценить. В этот раз такое ожидание стоило того чтобы насладиться в первую очередь великолепной актёрской игрой Хоакина Феникса. Думаю многие со мной согласятся в том, что это его самая лучшая актёрская работа на данный момент.

Да и сюжетно всё вроде как получилось весьма неплохо, но чем ближе конец - тем больше проливалось крови. Не зря говорят многие то, что пистолет в руках - рано или поздно выстрелет. А тут он стрелял и много раз. Конечно я поступка главного героя не одобряю даже в тот самый первый раз, когда ему пришлось защищаться в электричке от плохих пьяных людей. Он явно превысил пределы самообороны, когда погнался ... . А ведь он всего хотел защитить девушку, которая ему понравилась!

Но кроме как своего смеха - другого способа он не нашёл на себя обратить внимание, а сам смех его звучал как-то не добро что ли сказать, как в фильме Оно. Думаю многие со мной согласятся в этом плане. Ну и не до конца раскрыта тема взаимоотношений главного героя с девушкой с ребёнком и от этого данная сюжетная линия кажется мне лишней. А ведь при помощи женской ласки и любви можно было сделать абсолютно другой конец, но сценарист и режиссёр решили сделать по-другому.