Отзыв:

Разрядка для ума

02.05.2013
Дата: 04.06.2013
Достоинства: Смешной, легкий
Недостатки: наличие закадрового смеха

Не могу сказать, что я являюсь поклонницей данного сериала, но иногда с удовольствием смотрю его. Он помогает расслабиться, отвлечься от житейских проблем. Главные герои очень своенравны, в их жизни нет места спокойствию. Различные ситуации, в которые они попадают, вызывают улыбку и вместе с тем всегда знаешь, что все кончится хорошо. При этом не важно с какой серии ты начал смотреть фильм и видел ли до этого его вообще. Практически каждая серия имеет смысловое начало и конец, при этом главные мысли плавно "перетекают" из одной серии в другую.

Периодически в историях появляются новые персонажи, поэтому в "Друзьях" присутствует некая новизна, не позволяющая скучать зрителям. Первые серии, а точнее первый сезон, был снят в 1994 году, и до сих пор сериал крутят по разным каналам и он пользуется популярностью.

Жаль только что он не несет никакой смысловой нагрузки. Но может в этом и есть его плюс?