Отзыв:

Разочарование из линейки Extra lasting!

09.07.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Стильная упаковка
Недостатки: плохая пигментация, слишком сухие

Мне очень нравится практически вся линия косметики Extra lasting от Avon и вот, в порыве желания эксперементировать, заказала тени из этой серии, назвались они "Тату-эффект" оттенок Gold Gleam. И какого было мое разочарование при их использовании.

Самое первое что бросается в глаза, так это то, что теней в упаковке катастрофически мало. В лучше случае сантиметра 1,5 в глубину, при том, что сама упаковка в ширину очень не большая. Ну и ладно бы, главное чтоб продукт был хороший.

Но идем дальше. Тени просто нереально нанести на глаза, чем я только это не пробовала делать. Аппликатором, кистью, пальцем - ничего. Нет, конечно что-то да перетаскивается, но очень-очень мало, почти ничего не видно. Для того что-бы был хоть какой-то эффект, нужно просо выковыривать тени и эти катышки разравнивать на глазах, но я думаю и объяснять не надо, какой вред это наносит тонкой коже век.

Вообщем так и не найдя этим теням применения, после полугода их простоя, они иссохлись так, что треснули и если потрясти баночку, слышно как они трясутся.