Отзыв:

Разочарование.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 08.12.2023
Достоинства: Не нашёл.
Недостатки: Игра актёров, сюжет, сценарий, музыкальное сопровождение.

Что может быть хуже плохой комедии? Только новогодняя плохая комедия! Фильм был снят только потому, что кому нужно было его снять. Картина отвратительная как в плане юмора, так и в плане новогоднего настроения. Юмор глупый и реально не смешной. Ты понимаешь то, что нужно смеяться только тогда, когда кто-то в зале ухмыльнётся. В остальное же время я сидел и думал о потраченных деньгах на билет и попкорн, а также потраченном времени.

Игра актёров слабая, начиная Тодоренко и заканчивая Киркоровым. Я не знаю, кто им сказал то, что они хорошо играют в кино. Остальные актёры - это почти всеми забытые старые люди, которые когда-то неплохо играли. Сюжетная линия посредственная. Здесь просто некий набор событий, которые пытаются чему-то научить зрителя. Сценарий слабый, а местами даже открыто копированный с предыдущих частей. Музыкальное сопровождение достаточно унылое для новогодней комедии.

Я не рекомендую этот фильм.

mary83s
написала 8 декабря 2023 в 19:26

Только из-за мерзкой ТОдоренки не стала бы смотреть, да и вообще счет этим елкам потеряла давно))

UX
написала 13 декабря 2023 в 18:38

Слабая игра актеров и глупый юмор - этого достаточно, чтобы не смотреть фильм.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 января 2024 в 09:26

Давно их уже не смотрю, но эту часть попробую сегодня на винке глянуть по подписке.