Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Разочарование.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Я не увидел.
Недостатки: Ужасный дизайн интерфейсов, кнопок, иконок: смотрится дешево и примитивно.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Буквально вчера обновил операционную систему своего Iphone на iOS 7. Считается, что эта ОС самая революционная с момента появления телефона Iphone. Первая моя мысль после 5 минут использования - какой следующий телефон купить?

Новая "ось" разочаровала меня прежде всего дизайном: он стал более "плоским", разработчики отказались от отлично прорисованных объемных интерфейсов, иконок и элементов. Теперь все иконки, клавиши и элементы стали плоскими, от того сразу появилось ощущение дешевизны. У меня лично такое впечатление, будто теперь передо мной аппарат 5-7 летней давности. Настолько интерфейсы стали дешевыми и примитивными, что просто нет слов. Я попользовался новой операционкой в течение 30 минут, но уже сейчас для меня понятно, что удовольствие от пользования Iphone исчезло. На мой взгляд, ухудшился дизайн и всех предустановленных программ, они также стали проще и примитивнее. Глаз перестал радоваться.

Какой кошмар, куда смотрят дизайнеры Apple?! Видимо, без Стива Джобса компания неспособна выпускать качественный продукт.

Altin
написала 21 февраля 2014 в 12:29

Спасибо за информацию! Я все собиралась установить обновленную систему, но на телефоне памяти не было. Это меня спасло:) буду радоваться своей старой ios6