Отзыв:

Разочарование

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.02.2017
Достоинства: запах, удобство приготовления
Недостатки: вкус, цена

Не так давно у меня был обнаружен сахарный диабет и вот я только начинаю знакомиться с продуктами для диабетиков. Особый интерес, конечно же, вызывает сладенькое, потому что тяжело так сразу отказаться от этого "наркотика".

Так вот совсем недавно увидела на полке магазина горячий шоколад Fit Parad "Итальянская классика с ванилью", естественно была крайне заинтригована и с предвкушением скорее побежала домой пробовать.

Упаковка 200 грамм, стоит около 190 рублей. Производство российское. Дороговато по сравнению с обычным какао, но выглядит очень заманчиво. Упаковка удобная с зип-замком. Запах очень приятный, хочется скорее попробовать.

В приготовлении напиток очень простой. Необходимо лишь залить кипятком, тщательно перемешать и немного подождать.
В составе есть инулин, стевиозид, сукразола, комплекс минералов - не знаю хорошо это или плохо(не сильна пока в данном вопросе), но написано, что хорошо. И на этом плюсы пожалуй заканчиваются.

Далее одни минусы:
Приготовленный напиток выглядит, мягко говоря, не естественно. Пена ненатурально -серого цвета, сам шоколад какой-то не однородный и тоже с серым оттенком.

Ну ладно, может это только так кажется, может вкус будет превосходный... Не тут то было! Вкус тоже мерзкий, на мой взгляд. Приторно сладко, на нормальный горячий шоколад мало похоже. К тому же ощущение песка во рту.

На чашке остается осадок. Допить эту гадость, я не смогла.
Таким образом, меня постигло огромное разочарование и сожаление о потраченной сумме.
Не рекомендую данный товар