Отзыв:

Разочарована, не знаю, почему столько положительных отзывов

05.07.2013
Дата: 08.05.2023
Достоинства: Ожидание
Недостатки: Не увлажняет, странный аромат, не питает

Искала крем для рук, потому что все "запасы" закончились. Требования были простые. Должен быстро впитываться, увлажнять кожу рук, смягчать. И не оставлять жирных следов на документах. Остановилась на этом, потому что куплен был потребителями площадки вайлдберрис многое количество раз. И восемьдесят пять (примерно) процентов отзывов написаны восторженными покупателями. И всего несколько отзывов, как оказалось позже, объективны. Уже давно заметила, нужно на вайлдберрисе опираться на отрицательные отзывы. Допускаю мысль, что остальные просто каким-то образом монетизируются.

Достался крем мне за сто семнадцать рублей. В тюбике семьдесят пять миллилитров. Крем пахнет довольно странно. Для меня аромат очень важен, хорошо развито обоняние, ощущаю самые тонкие запахи. И если они не совсем мне приятны, это меня раздражает.

Крем жидкий. Впитывается нормально. На этом плюсы закончились))). Увлажняет довольно сомнительно. Я бы сказала, что вообще не увлажняет. Пахнет для меня не совсем приятно. Как будто козьим молоком. "Так себе" отдушка. Ну и питание. Его, к огромному сожалению, нет совсем.

Редко не рекомендую товары, услуги и продукты. Так вот сейчас прям настоятельно не рекомендую. Если сто семнадцать рублей деть некуда, лучше купите булку и покрошите голубям.

Maqjjq
написала 8 мая 2023 в 16:19

Понятно. Хотя пользуюсь сейчас другим кремом этой марки. И очень довольна. Правда, он для лица.

Helendoll
написала 8 мая 2023 в 16:48

Значит, этот крем не Ваш. Ведь всё индивидуально!

mary83s
написала 8 мая 2023 в 17:30

Вот если аромат не заходит, то это прямо важно для меня...

СебеНаУме
написала 8 мая 2023 в 19:45

Кремы для рук заменяю бадейками в больших объёмах бальзамов, бальзамов-масло (кремов, гелей) для тела.

Джинни
написала 9 мая 2023 в 11:07

Хорошо, что мне такой не попадался)

UX
написала 9 мая 2023 в 11:35

Жаль, что не подошёл. Я беру крем для лица этого бренда - довольна.

написала 24 мая 2023 в 12:09

Думаю всё дело в запахе, он вам не подошёл и поэтому общее впечатление негативное. Для меня запах также очень важен. Не берусь судить качество ,сама не пробовала крем этой марки.

Olga-Sy
написала 31 мая 2023 в 02:11

Можно спокойно пропустить такой крем: тем более, его надо было бы где-то заказывать... а вот и не надо.