Отзыв:

Разочарована этой нужной мелочью.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.08.2022
Достоинства: Отдушка
Недостатки: Сложно снимать лак, особенно с блёстками

Жидкость для снятия маникюрного лака "Дамский пальчик" от бюджетного бренда La fresh я купила от безвыходности поздно вечером, в магазине Магнит косметик просто очень срочно нужно было обновить педикюр.

Стоимость составляет 55 рублей.

Данное средство голубого цвета, Аромат хоть слышится довольно специфичный, но он не столь вонючий, ни резкий, а на мой взгляд всё-таки довольно терпимый. Ацетон в составе не имеется, все нежелательные ноты несколько прикрывает отдушка.

Очень жаль правда, что эффект вышел посредственный. Приходится в несколько этапов очищать ногти от лака им, а они поддаются плохо, особенно если это лак с блёстками или крапинками. Неимоверные усилия необходимы. Это прям раздражает меня. Печалька ещё та.

Больше такую муть ни приобрету, ее лишь для обезжиривания поверхностей в быту дома можно использовать при склеивании деталей в ходе мелкого ремонта. Разочарована. Жалею, что заранее не изучила отзывы. Такие вот дела.

Lily22
написала 9 августа 2022 в 00:03

Очень тяжело подобрать подходящую жидкость для снятия лака, которая быстро и качественно снимет покрытие, при этом не повредит ногтевую пластину.

ZHANNA MeD
написала 10 августа 2022 в 01:07

слабенькая жидкость - трудно быстро снять лак с ногтей...жаль...

rto
написала 13 августа 2022 в 21:52

Но это мне так показалось. Вообще как и во всем, на вкус и цвет товарищей нет.

СебеНаУме
написала 13 августа 2022 в 20:22

Мне наоборот очень нравится. Даже 10-ти слойные лаки при стемпинге и шиммерные лаки удаляет. Когда переименовали название ("Дамские пальчики" стали называться La fresh) поначалу сильно расстроилась, потом уже разобрав состав и производителя поняла, что это одно и тоже средство. Всегда набираю впрок по акции иль скидке.

rto
написала 2 сентября 2022 в 12:04