Отзыв:

Разочаровали меня, не покупаю больше

28.08.2016
Курган
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Только низкая цена и красивая упаковка, плюс достаточная впитываемость
Недостатки: Не крепятся они ладом к ластовице

А вот ежедневные прокладки La Fresh меня разочаровали, и их я покупаю только в случае острой нехватки денег на что-то более приличное. К счастью, такое бывает редко.

Покупала первый раз я такие ежедневки году в 2011-м или 2012-м, насколько я помню. И они мне сразу не понравились тем, что на ластовице трусиков держатся неважно и норовят отклеиться и упасть, когда я снимаю или надеваю их. Приходится придерживать ежедневку, чтобы она не слетела.

Ну а на впитываемость выделений жалоб нет, с этим все хорошо. И ежедневки, несмотря на то, что крепятся к ластовице плохо, впитывают достаточный объем выделений, за что балл прибавила продукту. Покупала разные ежедневки и прокладки с тампонами, бывали и с худшей впитываемостью или у прокладок не было крылышек, что доставляло массу неудобств.

Но все же, советую не обольщаться красивой упаковкой и низкой ценой, а ставку делать на качество. Необязательно покупать дорогие прокладки, если по каким-то причинам у вас нет такой возможности, есть дешевые и при этом довольно качественные. И несмотря на то, что написала, что опыт использования свыше года, на самом деле я их покупаю очень редко и не закупаюсь таким некачественным товаром.