Функциональность
Удобство
Отзыв:

Разочаровалась:(

29.07.2015
Казань
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Удобный, красивый внешний вид.
Недостатки: Через некоторое время начинает медленно реагировать, тормозит. Качество фронтальной камеры очень низкое.
Функциональность
Удобство

Телефон коммуникатор Sony Xperia J я купила в прошлом году, вместе с подругой. Нам обоим нужен был телефон, долго не могли выбрать. Много читали отзывов в интернете. В итоге остановились на этом телефоне. Тогда он стоил 8000 рублей.

Нам понравился внешний вид телефона. Тонкий, удобный корпус. Есть 2 камеры, фронтальная и задняя.
Сначала телефон работал хорошо, нас все устраивало. Но через несколько месяцев начал тормозить, не хватало памяти в телефоне. Дальше все было хуже и хуже. Очень медленно реагировал, иногда сам выключался. Ходила с этим телефоном 9 месяцев, потом продала за 3000 и купила себе новый. У подруги было так же.

В интернете очень хвалили этот телефон, но увы он нас разочаровал очень сильно.

В общем, я бы не советовала покупать данный телефон.:(

Thank You
написал 1 августа 2015 в 00:24

Да, у меня был дорогой (в 2 раза дороже) фирма другая жутко тормозил(

ilyuza
написала 1 августа 2015 в 07:52

Я вот тоже андроидам сейчас не доверяю(

Al-lica
написала 15 августа 2015 в 15:38

Буду иметь в виду.

Sarin
написала 11 сентября 2015 в 18:54

У меня был телефон этой фирмы, а именно Sony Xperia V (покупала в магазине), проходила с ним достаточно долго. Все дело в везении. Ведь кто то покупает телефоны с рук, и они отлично служат, а кто то тратит в два раза больше и берет из магазина, и телефоны ломаются чуть ли не через две недели. Все бывает.