Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Разнообразие игровых возможностей

04.06.2018
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Красивая графика, разнообразие линий игры.
Недостатки: игроку-одиночке некоторые возможности даются тяжелее, однообразная навязчивая музыка.
Графика
Геймплей
Звук

В игре я новичок,всего 4 месяца. Деньги пока не вкладываю,играю одна без клана. Игра захватывает,тут не поспорить.Игра не требует мощного компьютера, мой 2013 года прекрасно её тянет. В сети много советов как играть. Их нужно читать так как многие возможности я узнала с большим опозданием.

Из минусов это недостаточность мест хранения ресурсов, а существенное расширение это реальные деньги. Заработать монеты долгий процесс. Так же многие задания предполагают совместное выполнение,не вступивший в клан игрок многое теряет и разочаровывается в игре.

Однако любой находит в игре свою нишу. Графика в игре хорошая. В случае затруднений не ленитесь обращаться за информацией к интернету. При прокачанных ремесленных навыках вполне возможно изготовить броню и оружие "под себя".Необходимо выполнять задания оранжевой окраски, они повышают репутацию. После 100 уровня можно построить свой дом , открываются дополнительные возможности в игре.