Отзыв:

Разницы не заметила.

23.09.2019
Россия
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Цена, удобный флакон
Недостатки: Такой же как и другие средства

Купила гель для мытья детской посуды "Ушастый нянь". Маленьких детей у меня нет, соответственно, и детской посуды тоже нет. Но я подумала, что этот гель, которым рекомендуется мыть посуду малышей должен быть хорошим и безопасным. Поэтому я его и купила, тем более по акции он стоит 69 рублей. Нормальная цена.

Яркий флакон желтого цвета, на котором написаны все "прелести" этого средства. В холодной воде моет, смывается легко, без красителей.
Мне понравилась форма флакона, по бокам у него ребристая поверхность. Удобно держать флакон даже мокрыми руками, не выскользнет.

На обратной стороне флакона куча нужной информации о средстве. Состав, способ применения, производитель, объем.

Мой опыт использования этого геля.
Пользуюсь этим средством для мытья посуды уже неделю. Прозрачный гель, без красителей, с приятным запахом. Пенится хорошо, смывается так же, как и остальные средства для мытья посуды. Я не нашла у него каких-то особых преимуществ перед другими гелями. Не поленилась сравнить составы, почти одинаковы. Не вижу разницы. Обычный гель для мытья посуды.