Отзыв:

Различная косметика от Avon

14.06.2021
Дата: 14.06.2021
Достоинства: разнообразие выбора. не особо дорогие цены. много мест, где можно приобрести данную продукцию. много чего нравится
Недостатки: нет

Всем добродушного дня!
Сейчас порылась в собственных закромах и приняла решение, собственно что в моей коллекции накопилось очень большое количество продуктов Avon. Данная клеймо скорее всего знакома всякой даме в нашей стране. Непосредственно я познакомилась с данной продукцией ещё в школе. С тех времен периодически заказываю кое-какие продукты в их каталогах.

Давайте взглянем, какие продукты есть у меня сейчас?

1. Помада Luxe.
Купила я её ещё в минувшем году, использую довольно деятельно, уже подходит к концу. Довольно нравится тем, собственно что ровно ложится на губки и не сушит их. Рассчитываю заказать ещё раз.

2. Крем для рук "Нежность Алоэ".
Данным кремом я всецело довольна! Изготовитель показал, собственно что крем смягчает кожу и успокаивает её. С данным он совладевает элементарно отлично! Заказывала не раз раз.
Косметика Avon
крем для рук

4. Помада Avon True.
Заказала по причине возлюбленного красного колера. Ложится на губки ровно, стойкость довольно высочайшая. Несколько подсушивает губки и фотографировать её с губ нужно мицелляркой.

5. Спрей для тела.
Приобретаю их временами, например - побаловаться. Стойкость у их довольно невысокая, но запахи классные. Пользуюсь в ведущем летом.

6. Лосьоны для тела парфюмированные.
Их в моей коллекции всякий раз большое количество, заказываю наборы лосьон+туалетная вода. Например выходит значительно прибыльнее, что больше, собственно что я использую ими деятельно. На этот момент у меня их три: Luck, Viva la vita, Perceive.

7. Туалетная вода.
Их у меня также 3 и они эти же, как и парфюмированные лосьоны. Довольно предпочитаю проводить эксперимент с запахами, нередко пытаюсь что-нибудь новенькое. Абсолютно не так давно моим победителем был благовоние Alpha с малиной, ныне же нравится Luck.

8. Помада Mark.
Это свежий релиз, была замечена в каталоге в конце минувшего года. Ложится еще ровненьким слоем, придерживается на губках довольно длительное время, но также содержит грешок - подсушивает губки.
Косметика Avon
помада

9. Дезодоранты On Duty.
Их я сама не заказывала, их мне презентовала сестра. Цельных 2 штуки! Оказалось, они классные, не оставляют отпечатков ни на коже, ни на одежке. И от аромата пота отлично отстаивают. В обязательном порядке закажу еще.