Отзыв:

Разговоры ни о чем!

14.10.2013
Украина
Дата: 17.08.2017
Достоинства: привлечение внимания общественности к проблеме
Недостатки: разговоры ни о чем, показание безнаказанности за аморальность и не только

Добрый день!

Я не часто смотрю эту передачу и вообще всего пару раз ее видела, но однозначно сформировала свою точку зрения и могу с уверенностью сказать, что никакой пользы в массы она не несет, это больше беспредметные разговоры ни о чем.

Так я посмотрела все три программы нашумевшей истории про Диану Шурыгину, потому что интересно было будет ли какая-то развязка и полезность этих встреч, но увы.

Могу сказать, что единственный плюс этой программы - это тот факт, что она привлекает внимание общественности, как в упомянутой истории, благодаря которой парню скостили срок.

В остальном - это разговоры без какого-либо реального влияния, потому что девочка, которая нагло всем врала и вообще являлась позором для общества стала благодаря этой программе звездой и при этом не сделала никаких выводов, что так поступать нельзя.

Тут каждый остается при своем мнении. Идет всеобщее обсуждения, многие пиарятся таким образом, но результата и существенного изменения в историях людей не происходит и могу сказать, что остальные просмотренные мной программы были аналогичны и я считаю, что от них мало пользы, а вот вред о том, как можно иногда безнаказанно себя вести и развращение многих умов явно имеется.