Отзыв:

Разглаживает морщинки, подтягивает кожу

06.05.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: отличный эффект.
Недостатки: Маска пришлась не по размеру.

Каждая женщина в наш просвещенный век, наверное, знает о таких вот крем-масках, а точнее сказать влажных салфетках, пропитанных специальным составом и вырезанных по форме лица. Я так же не осталась равнодушной к этой маске и решила ее приобрести. Итак, что же я получила?

Маска, признаюсь честно, не стала моей любимицей, и вообще я ее больше ни разу не купила, хотя эффект у нее, надо признать, впечатляющий. Почему же так произошло? Да все потому, что размер у маски весьма «нестандартный». Понятно, что всем тут очень сложно угодить, но эта маска для лица лично для моего размера лица оказалась в два раза больше. Получилось, что ее нужно либо подрезать, либо подворачивать, либо делать что-то еще, а так она запачкала мне абсолютно все, в том числе и волосы. Так что я не только испытала дискомфорт при ее «ношении», но еще и голову пришлось мыть.

Так что здесь без вариантов – либо Вы пользуетесь это маской, испытывая при этом дискомфорт, но смирившись, либо «моделируете» маску под себя, подрезая ее под свой овал лица, либо же… Забываете о ней, и ищите лично для себя другое универсальное средство, как это сделала я.