Запах
Стойкость
Отзыв:

Разбудите в себе соблазнительницу!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Аромат, стойкость, объм, флакон
Недостатки: Цена
подарок
Запах
Стойкость

Это второй оригинальный парфюм, который когда-то был одним из любимых. Его мне также презентовали на работе, но на особых условиях. Чтобы девочки были довольны, я рискнула изменить правила и предложила мужчинам дарить подарки не наугад, как это было у них всегда, а по пожеланию женщины.

И получилось. В итоге я вместе с шофером поехала в «Летуаль» с огромным списком пожеланий. И вместо аромата, который я наметила в подарок, выбрала этот.

Сестра сказала, что нужно покупать классику – Шанель, Пойзен, Полома Пикассо- которая должна быть у каждой женщины.

Но ни один аромат из классики мне не подошел.

Уж слишком они были возрастными.

И тогда консультант предложила протестить модернизированную на то время (2006 год) версию классического Пойзона – Пюр Пойзон.

И я пропала.

Относится аромат к группе пряно – восточных.

Я влюбилась с первого нюха в это вечерний, чуть тяжеловатый аромат страсти и чувственности.

Он яркий и насыщенный, манящий и захватывающий с первых нот, нежный яд страсти, заполняющий каждую клеточку тела.

Безумно стойкий и раскрывающийся в новых гранях с каждой новой нотой.

Аромат был самым любимым, затмил даже «Промисс» от Кашарель и прочие воды.

Особенность аромата в том, что он раскрывается в полную силу только на коже. Аромат действительно чувственный им глубокий, который окутывает с головой своим облаком и держится часами. Отдельно слова заслуживает флакон: роскошный и изысканный, форме "запретного плода" аметистового оттенка с глубокими переливами, с бантиком и печатью, он дополняет аромат.

Он нравился окружающим и мне.

Верхняя нота

- Кориандр

Базовая нота

- Ваниль

Нота сердца

- Абсолют Туберозы

К сожалению, когда он у меня закончился, и я решила купить новый флакончик я была удивлена тем, что то, что продавалось в «Летуале» и «Рив Гое» спустя несколько лет не совпадало с тем, что было у меня.

Возможно, все дело в кризисах и поставщиках или в личном восприятии. Но тот «Пюр Пойзон» остался в памяти ароматом любви и страсти, жаркого летнего вечера и зажигательной музыке, соблазна и долгожданных свиданий.

Это действительно оружие соблазнителя и настоящая провокация!