Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Раз на раз не приходится

16.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Сервис
Недостатки: Задержки рейсов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

К сожалению этой компании мало доверяю, при возможности предпочту другую. Это один из лидеров задержек рейсов. Летала перевозчиком около 6 раз, 2 из них были без задержки или с задержкой в 15 минут (что несущественно).

Особенно плохое впечатление оставила отмена рейса. Самое печальное, что это был для меня стыковочный рейс (третий за день) и служебная командировка. Прибежав в аэропорт, не обнаружила рейса на табло. Подошла на стойку регистрации, мне молча выдали билет на следующий рейс, прибытие которого попадает на следующие часовые сутки. А что это значит для командировки: это следующие сутки нахождении в пути, и соответственно нужно отчитываться в бухгалтерию, а вот в посадочном талоне время прибытия не пишут. Пришлось писать заявление в авиакомпанию и получать справку об отмене рейса и времени прибытия на следующем.

Билет был куплен на сайте авиакомпании. Никаких уведомлений от перевозчика ни на телефон, ни на электронную почту не приходило.

Сервис (сайт, бортпроводники) хочу отметить положительно. На этом же злосчастном рейсе от усталости и боязни летать запаниковала, обратилась к бортпроводникам - успокоили, до посадки спрашивали как дела.

Вот такие у меня разные впечатления о компании.