Отзыв:

Растяжки стали менее выраженными.

03.02.2015
Россия, Москва
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Хорошо впитывается, не оставляет следов, экономичное
480 р

Долго выбирала средство от растяжек, перепробовала и детский крем с мумие, и контратубекс, но желаемого эффекта я так и не увидела.

Растяжки так и остались очень широкими и еще цвета такого... Уже практически через год после родов подруга принесла мне в качестве презента масло био-ойл, я даже не ожидала, что масло может так хорошо впитываться и не оставлять жирного налета после нанесения.

По текстуре очень нежное, приятно пахнет, расход экономный, одной бутылочкой я пользовалась почти три месяца.

Через пару месяцев я заметила, что мои растяжки поблекли, и стали не такими выраженными на ощупь, даже подруга отметила мои достижения. Я уже не надеялась, что можно исправить ситуацию, но придерживалась инструкции строго, наносила на сухую кожу два раза в день утром и вечером, немного масируя до полного впитывания, пока кожа не приобретала розовый оттенок, и мои усилия не прошли зря.

Маслом пользуюсь и сейчас, хочу добиться максимального эффекта, к тому же кожа очень хорошо реагирует на него, стала увлажненной, эластичной и выглядит хорошо. Мне действие масла понравилось, советую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи после родов.