Отзыв:

Растительное масло, которое можно купить в любом магазине!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.10.2020
Достоинства: цена; качество; объём; дизайн
Недостатки: обычное растительное масло

С этой маркой растительного масла думаю знаком чуть ли не каждый россиянин. Хотя его аналоги под другим названием от производителя "Юг Руси" можно встретить очень часто. Но пожалуй именно под этим названием этот производитель наиболее известен и популярен. На данном ресурсе есть пару других растительных масел этого производителя (сто рецептов к примеру).

Но сейчас речь именно об этом растительном масле, которое стоит около 70-80 рублей на 900 мл объёма, но я часто покупаю объёмом 1.8 литра, которое стоит около 150-200 рублей. А всё из-за большого объёма и тем, что есть ручка для более удобного налива. Скажем если объёма на 900 мл мне хватает на недели 3-4, то объёма 1.8 хватает на месяца два. Многое конечно зависит от того, как часто я делаю зажарки или что-то жарю на нём!

Масло абсолютно не пахнет при жарке почти, но при этом нечего не пригорает и жарить вполне себе на нём нормально. Готовлю я каждый день несмотря на то, что одиночка, но поесть люблю. А ввиду того чтобы экономить деньги - стараюсь готовить. Тем более сейчас коплю денег на новую стиралку автомат для дачи. Кстати в шкафу стояли 3 900 мл бутылки и одна 1.8. Сейчас осталось столько. Думаю скоро придётся делать новые закупки, но скорее куплю то, что попадётся мне в магазине, но часто попадается именно это растительное масло!