Отзыв:

Расслабляющий сериал!

14.10.2013
Украина
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Легкий, веселый

Добрый день!

Я также знакома с сериалом "Кухня" не по наслышке, уже посмотрела 3 сезона и даже Кухню в Париже, до 4 все никак руки не дойдут. Но могу с уверенностью заявить, что сериал отличный.

Он создан для людей, которые смотрят телевизор для того, чтобы отвлечься от повседневных проблем, суеты.

Данный сериал добрый, не напряжный и я даже сказала бы расслабляющий, потому что его смотреть одно удовольствие и не нужен какой-либо серьезный мыслительный процесс, потому что показывается жизнь как говорится, одной Кухни и ее жителей, а вернее ресторана.

Сериал веселый и интересный, его смотришь с легкостью, хорошие актеры и в целом, очень прикольно все обыграно, простые жизненные ситуации. А развязка с бомжом, который стал олигархом вообще крутая и неожиданная. В целом сериал отличный и всем советую его посмотреть.

dari
написала 28 октября 2015 в 22:30

Точно - расслабляющий! :) Смотрю, когда попадается, и с удовольствием - на душе легко, не напрягает, от забот отвлекает. Хороший, добрый и смешной. :))

NataLi777
написала 29 октября 2015 в 09:40

Сериал просто замечательный,в котором показывают много жизненных моментов,естественно не обходится без хорошего юмора!Увы не всегда получается смотреть 4й сезон,но когда есть время,действительно под него расслабляюсь!

Ivan-ml
написал 3 февраля 2016 в 12:59

Да легкий прикольный сериал с логическим завершением серий. Но мне кажется формат Парижа немного затянувшийся, хоть и юморной.