Отзыв:

Расскажу вам как быстро заработать, и поднять кредиты на 50 в день пассивно?

23.10.2013
Реклама
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Всегда можешь высказать своё мнения и общаться, спрашивать любые советы людей всегда готовы ответит и неплохо заработать.
Недостатки: Вывод средства долго10 дней
Рейтинг: -4

Вообщем я там работаю где то уже месяц 15 дней примерно и уже заработал 358 кредита и у меня день капает 7.50 кредита. Задал вопросов 110, ответил 176 Мне сайт понравился тем что какой бы вопрос ты не задал всегда отвечает адекватные люди там троллях строго банит заблокировает навсегда. И так расскажу вам как на БВ быстро заработать. Почти целый день сидел на сайте и изучал людей спрашивал в личных сообщенях как зарабатывает. И понял как там зарабатывает, продвинутые пользователи чтоб кредиты стали больше в день они постоянно создают игровые вопросы вКонтакте, в Одноклассниках и отвечают только игровые вопросы. Спрашивайте почему? Потому что игровые вопросы ответы самые просматриваемые, сами посудите вконтакте в день 10-20 миллионов людей играют мини игры квесты и хотя бы 500 тысяч человек ишет ответы на игру и тут натыкается на БВ, а там люди пишет ответы на игру, и напоминаю что Большой Вопрос единственый сайт который пишет ответы на игру все игроманы ишут ответы там. Вот поэтому авторы вопроса и ответивший пользователи неплохо зарабатывает 30 кредитов на просмотрах. Еше один способ это сенсационные новости вот недавно же Пол Уокер, актер фильма Форсаж умер автор создавший вопроса у него в день просматривает 2 тысяч человек это уже 60 кредит в день делится ответившим и автору вот вся секрет сам таким способом зарабатываю.

написала 19 декабря 2013 в 23:23

Отредактировано 19.12.2013 в 23:24

Вы сами говорите, что у Вас 7,5 кредитов в день, а в названии отзыва пишете о 50 кредитах. Нестыковочка выходит. Да и вопрос о гибели Пола Уокера, заданный мной, не принес мне резкого роста доходов.

Рейтинг: -3
написал 19 декабря 2013 в 23:43

Отредактировано 19.12.2013 в 23:48

Я же говорю вам, там я работаю всего месяц и на БВ люди работает годами что заработать, и что бы у них капали 50 кредит они создают минимум 1000 вопросов 3000 ответа . А я здесь обьяснил основной суть заработка как увеличить пассивный заработак какие вопросы самые просматриваемые как быстро заработать вот я хотел сказать и да те кто там создают вопросы, от вопроса получит 10 процента остальные ответившим авторам.

написала 20 декабря 2013 в 00:17

Отредактировано 20.12.2013 в 00:19

У меня 700 вопросов и 2000 ответов - я зарабатываю порой и 140 кредитов в день, и работаю несколько месяцев. А если работать годами, то к чему здесь речь о пассивном заработке (опять же возвращаясь к названию Вашего отзыва)? Вы пишете свой отзыв, о Вашем заработке, а не о том, как "кто-то, где-то, что-то..."

написал 20 декабря 2013 в 00:22
- комментарий удален -
написала 20 декабря 2013 в 00:28
- комментарий удален -
Рейтинг: -4
написал 20 декабря 2013 в 00:18

Ты хоть знаешь твои вопросы в поисковике кто нибудь просматривает, если да то правым углу должна загорется звезда. 1 звезда 4 просмотра в день 10 звезда 2000 просмотр в день и да автор создавший вопрос получит от этого 1.50 в день , так что ответит выгодно

написала 20 декабря 2013 в 00:21

Мы с Вами не знакомы, так, что "тыкать" мне, как минимум, не вежливо. А о заработке на этом сайте я знаю немало - и о звездах, и о доходах, и о просмотрах, и о вопросах. Только 1 звезда - это далеко не "4 просмотра в день".

kosenko
написала 12 марта 2014 в 19:59

какой то мутный сайт...

rubusiness
написала 7 апреля 2014 в 20:09

И как вам за 15 дней удалось задать 176 вопросов? У меня, с рейтингом 1K была возможность задавать лишь 4 вопроса в день, сейчас, с рейтингом 1,5 К - 5 вопросов. Так что, даже если мы уиножим 5х15 дней - 176 никак не выйдет!
Сижу на сайте также 2 недели, но уже неинтересно, т.к. заработки очень низкие.