Отзыв:

Рассказ о том, как я заработала 1000 рублей на этом сайте.

22.08.2016
Иркутск
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Возможность заработать деньги
Недостатки: Нет мобильного приложения.

Всем привет!

На сайте "Я РЕКОМЕНДУЮ" я зарегистрировалась более 2-х лет назад, когда еще была студентом, написала 2 отзыва и надолго забыла. Тогда я еще не знала, что за отзывы платят деньги.

В начале лета я искала, как можно заработать в интернете и опять наткнулась на этот сайт, начала регистрироваться и мне выдало "Ваш е-майл уже зарегистрирован на этом ресурсе" Тогда я восстановила пароль, зашла, а у меня нам целых 5 рублей (эти два отзыва набрали за месяц после публикации).

После я начала активно писать на этом сайте. Сначала писала простые отзывы, без фото, не красиво оформленные. Просмотров было мало.

Потом к написанию своих отзывов я начала относиться более тщательно. Начала фотографировать, оформлять текст красиво, писать без ошибок и проверять на антиплагиат.

На данный момент я вывела чуть более 1000 рублей. Еще 100 висит на балансе сайте (выводить сумму можно после набора минималки - 150 рублей).

Также я стала модератором. За один проверенный отзыв мне платят 20 копеек.

В заключении хочу сказать, что сайт очень рекомендую.