Отзыв:

Раскрученный сайт, а внутри - бардак

14.01.2013
Дата: 19.05.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Бардак на сайте, принудительная регистрация

Я давно знаю о существовании этого сайта. Точнее, с момента его запуска. В короткий срок его неплохо раскрутили, вложив в него немалые деньги. Но пользоваться им, как минимум, неприятно.

Он полностью посвящен отзывам на заведения. Изначально пользователям предлагалось небольшое денежное вознаграждение, но его быстро отменили. А потом закрыли доступ к сайту не зарегистрированным. Лично я не люблю принудительные регистрации, зашла через ВК, но и это - не лучший вариант.

Однажды сайт мне действительно понадобился, я выбирала в городе кофейню поприличнее. Выбрала. Но, когда я пришла туда, там уже была другая кофейня, благо, очень хорошая.

На сайте творится полный бардак, куча повторяющихся объектов, многие без фотографий и адресов, многих уже давным давно не существует. Кроме того, велик процент откровенно "левых" отзывов. Не советую пользоваться этим сайтом и доверять отзывам на нем.

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 12:11

Я когда-то регистрировалась на нем. Но интерес к нему у меня быстро пропал.

Aleex2
написала 14 апреля 2014 в 18:57

Уже не первый сайт вот тал "лег", многие загибаются, т.к. ими никто нормально не занимается

Русалка
написала 4 февраля 2015 в 21:37

Теперь точно не стану там регистрироваться

ratyty
написал 4 августа 2016 в 23:38

и я не стану там регистрироваться уже

oquarius
написал 1 октября 2016 в 11:35

на этом сайте я начинала карьеру писателя отзывов в 2010-м году. Признаюсь, некоторые заведения, о которых я писала, уже не существуют

Alizhanova
написала 9 февраля 2017 в 09:30

Спасибо, очень полезно. Нда...видимо им требуется новый админ., чтобы порядок навести.

Berill
написала 18 мая 2017 в 14:12

Я в 2011 году заработала там чуток. Но сейчас, увы, бобик абсолютно дохлый.