Отзыв:

Раньше доверяла этому сайту гораздо больше

07.06.2015
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Раньше проверяла на сайте бронь
Недостатки: Сейчас не доверяю больше отзывам на сайте, особенно хвалебным.

Началось моё знакомство с этим интернет - ресурсом лет пять назад. Тогда мне всё очень понравилось.
Прочитала отзывы по отелям. Потом проверила через этот ресурс бронь, которую оформила тур. Фирма.
Ответили. Всё понравилось.
Правда отвечают не из самого отеля, как я поняла, а сотрудники ресурса связываются с отелем. У некоторых отелей есть представители.

Но в этом году меня ожидало разочарование.

Сайт прибавил множество опций. Казалось бы, это плюс. Но...
Заходишь на сайт и всплывают предложения от тур. Агенств по подбору тура. Я, зная ресурс с лучшей стороны по прошлым годам, подавала заявки. Ни разу не отзвонились, ни написали на почту. Зато на почту приходят письма с вопросами, ответил ли сотрудник на заявку? "Нет, не ответил." И что дальше? Да, ничего. Опять всплывают окошки с предложениями по подбору тура.

Дальше, наметила отель. Стала задавать по нему вопросы. Не ответили ни люди, которые писали отзывы. Сотрудники сайта честно написали, что с отелем связаться не могут.

Сейчас в этом отеле...Мне кажется, что несколько последних отзывов откровенно заказные. Такой "сладости", как в этих отзывах, тут нет. Очень обидно, что такой ранее "живой" и реально работающий ресурс, сдал свои позиции. Кстати, заказные отзывы ведь видно. Если человек пишет про один единственный отель сладко пресладко. И таких отзывов несколько подряд после плохого отзыва постоянного члена сайта. Вроде бы есть проверка отзывов. Так мой негативный отзыв несколько дней уже на проверке, хоть я и много лет имею свой личный профиль.

Кстати, у каждого участника есть свой профиль, по которому видно, сколько стран посетил, о чём писал, что комментировал, с какого времени зарегистрирован.

Вот какое-то такое, к сожалению, мнение.

krisfreedom
написала 11 августа 2017 в 12:17

Вы меня расстроили. Я последние 6 лет читаю отзывы только на этом сайте. И приезжая в отель, много раз убеждалась, что отзывы правдивые. Но в этом году сайтом не пользовалась, ездили в аппартаменты. Очень жаль, если у них стали появляться заказные отзывы (