Отзыв:

Раньше была в восторге, а сейчас сайт потерял свою актуальность

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Скидки, баллы
Недостатки: Выбор ресторанов, скудное меню

Примерно около года назад я познакомилась с таким сервисом как Delivery-club. Поначалу мне очень понравилось заказывать через этот сайт суши (больше я ничего не заказываю через доставки).

Насколько помню, при регистрации давали в то время скидку в 500р, и это было очень выгодно. Также действовала акция "приведи друга", которая заключалась в том, что друг регистрируется по твоей ссылке, делает заказ и ты получаешь скидку снова в 500р. Соответственно друг при регистрации получает также скидку.

Но счастье небезгранично, и скидка с каждым разом становилась все меньше и меньше. На данный момент даже не знаю, дают ли что-то при регистрации или нет.

Зато время от времени появляются разные акции, типа введи код (в честь праздника например) и получи скидку. Суммы всегда разные, в пределах от 100 до 350 рублей.

Также из плюсов можно отметить баллы. За каждый заказ тебе начисляется определенное количество баллов, которые можно потратить на еду. Но есть в этом и свой минус. Баллы используются далеко не во всех ресторанах. Естественно там, где заказываю еду я, баллы не действуют. За год я не потратила ни одного балла, к сожалению.

Также есть и свои минусы этого сайта. Например, то что скидки есть не всегда и заказать подешевле не получится в любой момент. В последнее время у меня получается именно так. Когда есть возможность заказать суши, то в деливери не проходит никакая акция. По этой причине стала редко там заказывать, т.к. нет смысла, если сумма заказа будет точно такой же как и напрямую делать заказ.

Еще один минус - невозможно использовать какие-то купоны или скидки прямых доставок. Так у меня получилось, что вместе с заказом доставка суши привезла купон на бесплатный ролл, но использовать его нельзя, заказывая через деливери. Даже если нет скидки из деливери клаб.

Ну и последний минус - это маленький выбор ресторанов и скудное меню. Я однажды выбрала себе ресторан, в котором постоянно заказывала суши через деливери, очень нравилось. Но потом там убрали из меню половину роллов. Соответственно данный ресторан сразу же потерял для меня актуальность, а из оставшихся доставок я так и не смогла выбрать себе "по душе".