Отзыв:

Раньше была первым прикормом

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкус, стоимость

Могу сказать, что манная каша, попросту манка, моя любимая каша, да и сыночка тоже.
Рань прикорм начинали с манной кашки, варили жиденькую и через бутылку поили чуть ли не трехмесячных. А сейчас технологии дошли до того, что манная кашка стала вводиться только после года, плохо усваивается в более раннем возрасте. Многие педиатры за время своей практики получается дают разные указания. У моей подруги педиатр сохранился на участке, и вот ее маме (теперь бабушке) она рекомендовала манку первым прикормом, а уже дочке запретила раньше года давать. У бабушки этот казус в голове не укладывается…

Что же касается самой манной крупы, то мы перепробовали многие марки, особой разницы нет, что манка за 20 рублей (эта), что манка за 100 рублей (нордик) – одинаково.

Поэтому мы берем, если в Ашане, то Дон Густо, а в другим магазинах Увелку.

Сама крупа у данной манки чистая, без лишних примесей,

на вкус получается вкусная. Мы ее едим без сахара и соли (только варим на молоке плюс сливочное масло).

Изготавливают данную манку по ТУ, в России, в Санкт – Петербурге. Единственное, что не знаю, так это Ашановский завод или просто для них изготавливают. Но Ашановская манка (каждый день за 10 рублей) – хуже.

Манка от данного производителя не только в каши годится, но и для выпечки.

Данную манную крупу советую.