Отзыв:

Райский остров!

06.10.2012
Дата: 18.10.2012
Достоинства: атмосфера, природа, красивые пляжи, вкусные рестораны, местные жители
Недостатки: отсутствие дорожного сообщения с материком, наводнения в октябре-ноябре, дорогие авиабилеты в соседние страны

Райский остров в Сиамском заливе. С удовольствием посещаю данный курорт и, уверен, вернусь сюда еще не раз. Остров сочетает в себе две вещи – деревенскую атмосферу, торпическую природа и наличие инфраструктуры для коморфтной жизни. На острове просто потрясающая живописная богатая природа, первоклассные пляжи! Кроме того есть все необходимое: супермаркеты, торговые центры, кинотеатры, боулинг, рестораны, кафе, международные госпитали, ночная жизнь, отели на любой кошелек. Словом, каждый для себя найдет на острове кусочек рая! Если кто-то любит ночную жизнь и молодежные тусовки, то рекомендую селиться в районе Чавенг или Ламаи. Если интересует спокойный семейный отдых, то лучше селиться в районе Маенам.

Самуи мне напоминает мирок в мире… место со своей атмосферой, со своими жителями, со своим укладом жизни. Местное население достаточно дружелюбно (хотя и портится постепенно), поэтому вы почувствуете себя комфортно и безопасно.

verchi
написала 27 марта 2014 в 17:46

Давно мечтаю туда попасть

Isa
написала 14 февраля 2015 в 00:12

Отредактировано 14.02.2015 в 00:13

Таиланд - это сказка! Особенно острова. Тайцы - молодцы, хорошо развили туристический бизнес.

nastenam
написала 14 июля 2015 в 20:17

Райский остров...м-м, хочу туда! :-)

Dom
написала 2 февраля 2019 в 22:59

Хочу на остров, жаль что ваш отзыв без фото

Leonid-57
написал 25 декабря 2019 в 19:26